Пятница, 29 марта 2024

В целях обеспечения доступности информации о социально ответственных организациях, принявших меры по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции в условиях риска ее распространения, формируется Перечень организаций, осуществляющих деятельность в сфере оказания услуг, свободных от COVID-19. Согласно Порядку формирования данного Перечня в него могут быть включены организации, в которых вакцинированы против COVID-19 или имеют антитела, подтвержденные результатами анализов, 100% сотрудников, за исключением сотрудников, имеющих противопоказания, подтвержденные медицинским документом.
Для включения в Перечень организация, соответствующая требованиям, направляет заявление в центр оказания услуг «Мой бизнес» с приложением подтверждающих документов. Документы, подтверждающие соответствие требованиям, хранятся в организации в течение 1 года со дня подачи заявления.
Заявление и документы организация представляет в электронном виде на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

свободнон

Полезные ссылки

orelregion admmr gosuslugi

Войти or Sign up

Сетевое издание «Вестник Мценского района» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации Эл №ФС77-79418 от 09 ноября 2020г. Учредитель – Муниципальное автономное учреждение Мценского района «Редакция «Вестник Мценского района». Главный редактор – Романова А. В. Электронная почта: radiokor2012@yandex.ru Телефон: +7 9534164648. Адрес: 303030, г. Мценск, ул. Ленина, д. 17.