Понедельник, 29 апреля 2024

Поздравить ребят с этим важным событием и вручить главный документ удостоверяющий личность, представилось главе Мценского района Екатерине Ерохиной, начальнику отделения по вопросам миграции МО МВД РФ «Мценский» Елене Невмержицкой, председателю ТИК Мценского района Виктору Перловскому и руководителю Мценского районного отделения «Движение первых» Маргарите Бубликовой.

- Перед молодежью сегодня открыты все дороги, и я уверена, эти ребята найдут свой верный путь,- обратилась к присутствующим Екатерина Ерохина. - Я от всей души благодарю всех, кто в это непростое для страны время помнит и чтит такие святые для каждого из нас понятия - патриотизм, увековечивание памяти о подвиге защитников Отечества, любовь к Родине, ответственность за будущее государства.


Также в рамках мероприятия были вручены медали, почетные грамоты и благодарственные письма жителям Мценского района, руководителям и трудовым коллективам Мценского района и г.Мценска внесшим свой вклад в развитие и укрепление своего региона.

Артисты Мценского района поддержали праздничную атмосферу творческими номерами.

4c5X4X fk3E

ibdWYlUHqIA

qWABNtYoINI

Полезные ссылки

orelregion admmr gosuslugi

Войти or Sign up

Сетевое издание «Вестник Мценского района» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации Эл №ФС77-79418 от 09 ноября 2020г. Учредитель – Муниципальное автономное учреждение Мценского района «Редакция «Вестник Мценского района». Главный редактор – Романова А. В. Электронная почта: radiokor2012@yandex.ru Телефон: +7 9534164648. Адрес: 303030, г. Мценск, ул. Ленина, д. 17.