Понедельник, 29 апреля 2024

  Директор Мценской районной библиотеки им. И.С. Тургенева Ольга Дидковская получила грамоту Министерства культуры Российской Федерации и хрустальную медаль «Легенды библиотечного дела-2023» за добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в сохранение и развитие своей отрасли.
 Церемонию награждения представители Российской государственной библиотеки (РГБ) провели в московском Доме Пашкова, на празднике «Легенды библиотечного дела-2023». Награды лидерам литературного сообщества вручили заместитель директора Департамента региональной политики, образования и проектного управления Министерства культуры РФ Лидия Федякина, генеральный директор РГБ Вадим Дуда.
  - Эта медаль и грамота – не только мои, но и всего коллектива «Тургеневки», - отметила Ольга Дидковская. – Для меня было большой неожиданностью и честью побывать в легендарной усадьбе, поучаствовать в таком замечательном мероприятии, пообщаться с коллегами из самых разных уголков России – от Калининграда до Якутии.
  Жители нашего города и района уже поздравляют Ольгу Павловну на страницах соцсетей:
  - Достойному и профессиональному человеку – высокая оценка труда! – пишет Людмила Сухачёва.
  - Мои поздравления! Рада за вас от души! Вспоминаю с большой теплотой наши встречи и совместные мероприятия, успехов и здоровья вам и вашему коллективу единомышленников, - отмечает Лариса Кондрашова.
  - Заслуженно на все 100%! Желаем вам оптимизма, творческого вдохновения, здоровья, удачи благодарных читателей, уважения коллег, дальнейшего признания ваших заслуг! – соглашаются Елена Чеснокова, Жанетта Торшина, Марина Корявченкова и Марина Болибкова.

ofcDVr5ZB38

Полезные ссылки

orelregion admmr gosuslugi

Войти or Sign up

Сетевое издание «Вестник Мценского района» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации Эл №ФС77-79418 от 09 ноября 2020г. Учредитель – Муниципальное автономное учреждение Мценского района «Редакция «Вестник Мценского района». Главный редактор – Романова А. В. Электронная почта: radiokor2012@yandex.ru Телефон: +7 9534164648. Адрес: 303030, г. Мценск, ул. Ленина, д. 17.