Понедельник, 29 апреля 2024

Уважаемые жители Орловской области!

22 июня 1941 года стало началом тяжелейших испытаний на прочность для всего нашего народа. Каждый житель страны включился в суровую, героическую битву за свободу и независимость Родины. Великая Отечественная война унесла миллионы человеческих жизней, в каждом доме поселила горе и страдание.

Фашистские захватчики сеяли всюду смерть и разрушение. Своей беспримерной жестокостью старались сокрушить патриотизм советских людей: бойцов, тружеников тыла. Прошло более восьми десятилетий, и отравленные ростки фашизма вновь стремятся пробиться, чтобы задушить своей железной хваткой по-настоящему живое и ценное.

Но наследники и продолжатели великой Победы помнят все! Мы не отступим, не прекратим священной борьбы, начатой героическими предками.

Единожды показав пример величайшего самопожертвования, Россия остается верной себе. Новые защитники справедливости вступили в бой с нацизмом под знаменами правды, долга и чести!

Россия достойна самого лучшего. Достойна процветания, благополучия, светлого и полного новых свершений будущего. Армия в святом единстве с народом приложит для этого все силы!

Дорогие друзья! Мира и добра вам, процветания нашей великой державе!

ПРАВИТЕЛЬСТВО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

wmjv qmaf u

Полезные ссылки

orelregion admmr gosuslugi

Войти or Sign up

Сетевое издание «Вестник Мценского района» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации Эл №ФС77-79418 от 09 ноября 2020г. Учредитель – Муниципальное автономное учреждение Мценского района «Редакция «Вестник Мценского района». Главный редактор – Романова А. В. Электронная почта: radiokor2012@yandex.ru Телефон: +7 9534164648. Адрес: 303030, г. Мценск, ул. Ленина, д. 17.