В спортивном мероприятии приняли участие 14 учреждений и организаций Мценского района.
Основная цель фестиваля – привлечь как можно больше людей к регулярным занятиям спортом и физической активностью.
Среди задач мероприятия – повышение осведомленности о комплексе ГТО среди работающего населения, улучшение их физической формы и продвижение здорового образа жизни.
С приветственным словом к участникам обратилась глава Мценского района Екатерина Ерохина, пожелав им спортивных успехов, личных рекордов, а победителям получить достойные награды.










