Целью мероприятия было привлечение детей к занятиям легкой атлетикой, продвижение здорового образа жизни, развитие спортивных навыков и определение лучших юных спортсменов.
На соревнованиях сельские школьники (около 100 человек) продемонстрировали свои силы в очередном этапе многоборья: бег на 60м, прыжки в длину с разбега,эстафета 4*100м.
Открыла соревнования Татьяна Дьяченко, начальник отдела по работе с молодежью, физической культуре и спорту администрации Мценского района.
Она обратилась к ребятам с теплыми словами, пожелав им спортивной удачи, ярких достижений и заслуженных побед.
Завершились соревнования торжественным награждением победителей.







