-Поздравляю всех призеров, желаю дальнейших спортивных успехов,-сказала Екатерина Еремина.
В командном зачете первое место заняла команда АО «Сахарный комбинат «Отрадинский», серебро –музей-заповедник «Спасское-Лутовиново», третье место - Отрадинская средняя школа.
Команда АО «Сахарный комбинат «Отрадинский» будет представлять Мценский район на региональном этапе фестиваля ГТО.




