По неизменной традиции День Победы начался с митинга в сквере Танкистов, возложения цветов к Вечному огню, братскому захоронению освободителей, памятнику Маршалу Советского Союза Ивану Христофоровичу Баграмяну.
Все это – символ признания героического подвига поколения победителей, благодарность павшим защитникам от ныне живущих орловчан.
С праздником Великой Победы, дорогие друзья!






