Пятница, 29 марта 2024

Для участия в конкурсе приглашаются школьники от 12 до 18 лет, активно участвующие в волонтерской деятельности региона. Заявки принимаются до 9 апреля 2023 года.

Целью конкурса является развитие и формирование в Орловской области культуры добровольчества (волонтерства), оказание содействия развитию основных направлений добровольчества, поддержка лучших добровольческих практик.
Конкурс проводится в III этапа. На I этапе участникам необходимо заполнить анкету и направить ее до 9 апреля вместе с согласием на обработку персональных данных на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в формате PDF и WORD с пометкой «На Конкурс БлагоТвори».
После одобрения анкеты участник получит оповещение на указанный в анкете адрес электронной почты и может приступать к выполнению заданий этапов конкурса.
В рамках II этапа участникам необходимо пройти обучение на портале «Онлайн-университета социальных наук» (раздел – Курсы, Базовый уровень) онлайн-курс «Клиентоориентированность в социальной сфере» и онлайн-курс «Лидерство и командообразование. Базовый курс».
По итогам прохождения курса на почту слушателя придет сертификат, который будет являться подтверждением его прохождения. Курс должен быть пройден в период с 10 по 16 апреля 2023 года включительно.
В ходе III этапа участники должны прослушать курс «Как запустить свой социальный проект», а также разработать свой социальный проект, который в конце конкурса им необходимо будет защитить перед членами жюри. Защита проектов может проходить в онлайн или офлайн формате на усмотрение организаторов конкурса. Данный этап реализуется с 17 по 23 апреля 2023 года.
Награждение победителей пройдет в период с 24 по 29 апреля 2023 года.
Организатором конкурса является АНО «Ресурсный центр поддержки добровольчества и гражданских инициатив Орловской области» при поддержке Дома детского творчества №3 города Орла.
Ознакомиться с перечнем документов, необходимых для участия в кокнурсе, можно по ссылке.

130505

Полезные ссылки

orelregion admmr gosuslugi

Войти or Sign up

Сетевое издание «Вестник Мценского района» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации Эл №ФС77-79418 от 09 ноября 2020г. Учредитель – Муниципальное автономное учреждение Мценского района «Редакция «Вестник Мценского района». Главный редактор – Романова А. В. Электронная почта: radiokor2012@yandex.ru Телефон: +7 9534164648. Адрес: 303030, г. Мценск, ул. Ленина, д. 17.