Пятница, 29 марта 2024

На сайте Музея Победы размещена виртуальная выставка, в которую вошли более 18 тысяч новогодних открыток. Их создали участники конкурса «Нарисуй «Елку Победы» из разных регионов и стран. Среди них - художники разных возрастов из Орловской области.

Как рассказали в Музее Победы, виртуальными открытками стали тысячи различных сюжетов, напоминающих о традициях празднования Нового года. Художники разных возрастов придумали и нарисовали их специально для конкурса. Теперь авторскими работами можно поделиться с близкими даже на расстоянии. С помощью этих открыток можно поздравить друг друга с наступающим Новым годом и напомнить о доброй традиции дарить новогодние открытки.
Каждый интернет-пользователь может выбрать понравившийся рисунок и отправить его по электронной почте близким, друзьям и коллегам, дополнив своими поздравлениями и пожеланиями.
Конкурс организован Музеем Победы совместно с Фондом Оксаны Фёдоровой, Российским движением школьников, «ЮНАРМИЕЙ», издательской группой АСТ, сетью магазинов «Передвижник» и заводом художественных красок «Невская Палитра». Среди авторов — юные художники и опытные профессионалы. Самые лучшие открытки отмечены экспертным жюри и партнерами конкурса, а также пользователями в ходе онлайн-голосования. Итоги конкурса были подведены 16 декабря, а 23 декабря в Музее Победы состоялась церемония награждения.

126644126643

Полезные ссылки

orelregion admmr gosuslugi

Войти or Sign up

Сетевое издание «Вестник Мценского района» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации Эл №ФС77-79418 от 09 ноября 2020г. Учредитель – Муниципальное автономное учреждение Мценского района «Редакция «Вестник Мценского района». Главный редактор – Романова А. В. Электронная почта: radiokor2012@yandex.ru Телефон: +7 9534164648. Адрес: 303030, г. Мценск, ул. Ленина, д. 17.