Сегодня в Мценском районном Доме культуры прошло новогоднее представление "Сказочное приключение разбойников" для детей жителей Мценского района, которые были призваны в рамках частичной мобилизации.

Детей и их родителей с наступающим Новым годом поздравили глава Мценского района Екатерина Ерохина, заместитель Председателя Орловского областного Совета народных депутатов — председатель комитета по региональной политике, местному самоуправлению и административно-территориальному устройству Иван Грачев, заместитель Председателя Орловского областного Совета народных депутатов — председатель комитета по промышленности, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту Сергей Кутенев.

- Искренне надеюсь, что в новом году наши бойцы возвратятся домой, живыми и невредимыми. Мы будем поддерживать их семьи столько, сколько это будет нужно. И, наверное, у многих в этом году под бой курантов будет одно, самое главное желание – чтобы наши воины восстановили мир и справедливость и смогли обнять своих детей, своих родных и близких. Будем верить, что все сложится именно так,- пожелала Екатерина Александровна.
 
Ребята веселились,танцевали, играли и читали стихи Деду Морозу.
В завершении праздника дети получили сладкие подарки.
дщр
 
екы
 
хзщшшзщгр
"Вестник Мценского района" информационно-новостной портал