Пятница, 29 марта 2024

22 сентября в Воинском Доме культуры прошел праздничный концерт, посвященный 85-летию образования Орловской области.
Орловщина - богатейший русский край, выполняющий и до сей поры заметную роль не только в материальном, но и в государственном, в духовном развитии нашего народа.
Орловская область была образована Постановлением ЦИК СССР 27 сентября 1937 года. В 1944 году из состава Орловской области была выделена Брянская область, а в 1954 году, в связи с образованием Липецкой области, от Орловской области отошли еще 9 восточных районов.
В рамках мероприятия и. о. первого заместителя главы Мценского района Екатерина Еремина вручила Почетную грамоту администрации Мценского района за активное участие в общественно-политической жизни района председателю Мценского районного совета ветеранов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов Владимиру Смирнову. В свою очередь Владимир Иванович преподнес памятный подарок бывшему председателю Совета ветеранов Воинского сельского поселения Александре Афониной.
Свои музыкальные номера и хорошее настроение гостям мероприятия подарили артисты районного, Воинского и Отрадинского Домов культуры.
Мы желаем нашему региону стабильности и процветания, а всем жителям - крепкого здоровья, добрых и радостных событий, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне!

 niF6KHY4fXg

8uIbrDj1Lks

nALn8LrSHUQ

Полезные ссылки

orelregion admmr gosuslugi

Войти or Sign up

Сетевое издание «Вестник Мценского района» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации Эл №ФС77-79418 от 09 ноября 2020г. Учредитель – Муниципальное автономное учреждение Мценского района «Редакция «Вестник Мценского района». Главный редактор – Романова А. В. Электронная почта: radiokor2012@yandex.ru Телефон: +7 9534164648. Адрес: 303030, г. Мценск, ул. Ленина, д. 17.