Четверг, 18 апреля 2024

17 ноября в администрации Мценского района состоялось вручение памятных юбилейных медалей «75 лет Великой Победы».
Медаль была учреждена решением Мценского районного Совета народных депутатов от 30 декабря 2019 № 390 в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов, в знак глубокого уважения к великому подвигу, героизму и самоотверженности ветеранов войны и в целях поощрения граждан и коллективов организаций за высокие достижения в патриотическом воспитании населения, оборонно-массовой и поисковой работе и существенный вклад в сохранение и благоустройство воинских захоронений, мемориалов и памятных знаков.
Глава Мценского района Иван Александрович Грачев вручил медали руководителю ООО «Юнит» Ирине Ивановне Власовой, руководителю ООО «Строимпульс» Сергею Александровичу Наумову, а также участникам боевых действий в Афганистане Геннадию Александровичу Кузичеву и Григорию Николаевичу Дороднову. Геннадий Александрович принимает большое участие в патриотическом воспитании молодежи, а также в общественной жизни района. Григорий Николаевич Дороднов - ветеран спорта, активный участник спортивно-массовых мероприятий Мценского района.
Иван Александрович поблагодарил их за существенный вклад в благоустройство братских захоронений и работу по патриотическому воспитанию молодежи Мценского района, а также пожелал дальнейших успехов в трудовой деятельности.


Полезные ссылки

orelregion admmr gosuslugi

Войти or Sign up

Сетевое издание «Вестник Мценского района» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации Эл №ФС77-79418 от 09 ноября 2020г. Учредитель – Муниципальное автономное учреждение Мценского района «Редакция «Вестник Мценского района». Главный редактор – Романова А. В. Электронная почта: radiokor2012@yandex.ru Телефон: +7 9534164648. Адрес: 303030, г. Мценск, ул. Ленина, д. 17.