Дорогие ветераны!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Великая честь – служить своей Родине, защищать родную землю от врага. Ратная история России – летопись славных побед и свершений. Золотыми буквами вписаны в нее имена полководцев и героев прежних веков и наших современников – ветеранов Великой Отечественной войны, участников локальных войн и военных конфликтов. Новые страницы истории пишутся на наших глазах. Два года продолжается специальная военная операция: доблесть и самоотверженность наших воинов, их мужество и героизм, безграничная вера в победу заслуживают самых высоких слов благодарности.

Мы будем помнить всех героев, продолжим поддерживать наших защитников. Более четырех тысяч тонн различных грузов сформировано и доставлено из Орловской области участникам СВО. Продолжим оказывать помощь семьям военнослужащих, воспитывать орловскую молодежь в духе патриотизма и ответственности за судьбу Отечества.

Спасибо всем, кто вносит свою посильную лепту в общее дело. Всем, кто принял твердое решение и в это судьбоносное время встал в ряды Вооруженных Сил. В сплоченности общества, в укреплении наших внутренних сил, солидарной работе фронта и тыла рождается будущая Победа.

Желаю вам крепкого здоровья и благополучия, новых свершений в беззаветном служении великой Российской державе!

Слава нашим доблестным Вооруженным Силам! Слава героическим защитникам Отечества!

 

А.Е. Клычков.

Губернатор Орловской области.

1674209115 gas kvas com p znak prazdnika den zashchitnika otechestva 38

"Вестник Мценского района" информационно-новостной портал