Четверг, 28 марта 2024

Форум пройдет в Липецкой области 18 - 28 июля. Его участниками станут молодые люди в возрасте от 16 до 35 лет.

В рамках форума запланирована образовательная программа, где рассмотрят лучшие практики использования информационно-коммуникационных технологий и поработают над совершенствованием цифровой среды. Также участников ждет внеучебная программа.
Участники прокачают свои навыки в сфере IT, обменяются опытом с коллегами из разных регионов и получат полезные контакты.
Форум пройдет в две смены. С 18 по 21 июля − смена «IT-ГОРОД». Она организована для молодёжи, желающей реализовывать себя в программировании и разработке приложений, а также для участников киберспортивных организаций и дисциплин, специалистов в области дата-саентист, дата-инженеров и аналитиков, Python и Javaразработчиков, специалистов кибербезопасности и начинающих разработчиков социально-ориентированных IT-инструментов. С 25 по 28 июля – смена «IT-ИСКУССТВО». Эта смена для молодых представителей цифрового искусства, веб-дизайнеров, графических дизайнеров, моушндизайнеров, геймдизайнеров, индустрии дизайна виртуальных миров и VR/AR – разработчиков.
Регистрация продлится до 5 июня 2023 года по ссылке: https://events.myrosmol.ru/events/oblast_budushchego_2023
Также в рамках форума пройдет Всероссийский конкурс молодёжных проектов, победители которого смогут получить до 1 млн рублей на поддержку социально значимых проектов.
Стоит отметить, что форум в этом году впервые пройдет в рамках платформы Росмолодежь.События и соберёт на своей площадке около 300 участников.
Информация о проведении мероприятий форума размещается на официальных интернет-ресурсах: на сайте мероприятия, в группах в социальной сети «ВКонтакте» − «Молодежь Липецкой области» https://vk.com/48mol и «Форум «Область будущего» https://vk.com/oblastfuture.

 135098

Полезные ссылки

orelregion admmr gosuslugi

Войти or Sign up

Сетевое издание «Вестник Мценского района» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации Эл №ФС77-79418 от 09 ноября 2020г. Учредитель – Муниципальное автономное учреждение Мценского района «Редакция «Вестник Мценского района». Главный редактор – Романова А. В. Электронная почта: radiokor2012@yandex.ru Телефон: +7 9534164648. Адрес: 303030, г. Мценск, ул. Ленина, д. 17.