Консультационный пункт для потребителей при ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологи в Орловской области» информирует об открытии «горячей линии» в период с 22 мая 2023 года по 02 июня 2023 в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Орловской области в г. Мценске и консультационном пункте для потребителей при ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологи в Орловской области» по тематическому консультированию граждан по вопросам детского отдыха, качеству и безопасности детских товаров.
Специалисты территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Орловской области в г. Мценске и консультационного пункта для потребителей при ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологи в Орловской области» Роспотребнадзора ответят на вопросы, касающиеся качества и безопасности детских товаров, в том числе одежды, обуви, игрушек, детского питания и книжной продукции, помогут в оформлении претензии в адрес продавца, дадут рекомендации, как выбрать организацию для детского отдыха и как правильно собрать ребенка в детский лагерь.
Номера телефонов, по которым проводятся консультации в рамках тематической «горячей линии»: территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Орловской области в г. Мценске (тел. 4-13-08; 4-15-39); консультационного пункта для потребителей при ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологи в Орловской области» (4-00-29).
Почтовый адрес: Орловская область, г. Мценск, ул. 20 июля д. 2Г

KUyc3S5MIow

"Вестник Мценского района" информационно-новостной портал