Четверг, 25 апреля 2024

В рамках запланированных мероприятий были проведен целевой рейд, а также осуществлен контроль эксплуатационного состояния 12 железнодорожных переездов на территории города Мценска и Мценского района, собственникам автодорог выдано 2 предостережения о недопустимости нарушения обязательных требований, а именно о недопустимости отсутствия стационарного электрического освещения на подходах к железнодорожным переездам.
О недостаточном уровне дисциплины водителей на дороге говорит и тот факт, что с только во время мероприятия личным составом ГИБДД было пресечено 8 нарушений ПДД водителями транспортных средств при пересечении железнодорожных переездов.
В ходе акции все участники получили памятки от представителей Орловско-Курского региона Московской железной дороги, призывающие водителей автотранспорта к повышенной бдительности и соблюдению правил дорожного движения.

i 1

555

Полезные ссылки

orelregion admmr gosuslugi

Войти or Sign up

Сетевое издание «Вестник Мценского района» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации Эл №ФС77-79418 от 09 ноября 2020г. Учредитель – Муниципальное автономное учреждение Мценского района «Редакция «Вестник Мценского района». Главный редактор – Романова А. В. Электронная почта: radiokor2012@yandex.ru Телефон: +7 9534164648. Адрес: 303030, г. Мценск, ул. Ленина, д. 17.