Пятница, 29 марта 2024

Уважаемые орловчане!

27 сентября 2022 года героической Орловской области, родине подвижников ратного и мирного труда, исполняется 85 лет. От всей души поздравляю вас – представителей всех поколений – с этим историческим юбилеем!
85 лет созидания и патриотизма – вот подлинный характер и неизменный исторический выбор Орловской области. Ярчайшей героической вехой для нас навсегда останутся годы Великой Отечественной войны. Соизмеряя свой путь с Победой и её героями, мы решительно одобряем цели и задачи, поставленные Президентом России В.В.Путиным при проведении специальной военной операции на Украине, где усилиями запада сформирован агрессивный антироссийский анклав. Горжусь жителями Орловщины, которые сплотились ради нашей общей цели – поддержки российской армии. Горжусь героическими защитниками Родины – их доблестью и силой духа.
Сегодня, опираясь на свершения и колоссальный опыт предков, сохраняя преемственность традиций, мы делаем всё для дальнейшего развития области, повышения качества жизни людей. 85-летний юбилей мы встречаем достойно. Никакие западные санкции нас не сломили – Россия должна стать только сильнее и сплочённее!
На нынешнем судьбоносном этапе мы пишем новые страницы истории Орловской области. И чётко осознаём важность поддержки курса Президента на защиту Отечества, укрепление его внутренних сил, безусловное отстаивание безопасности, национальных интересов. Против нас – вооруженный до зубов коллективный запад. Но с нами – Правда! Мы никогда не бросим наших бойцов, находящихся на передовой, в эпицентре огненных сражений. Обязательно продолжим оказывать им всестороннюю помощь.
Всех нас объединяет движение вперёд, устремлённость к успеху, неизменный патриотизм, любовь к родной земле. Сила России – в духе всего народа, который всегда объединяется перед лицом опасности и всегда побеждает.
Дорогие друзья! Искренне благодарю каждого из вас за вклад в развитие Орловской области, твёрдую поддержку курса руководства страны и наших военнослужащих!
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, мира и добра. Новых свершений во имя процветания Орловщины и всей России!

А.Е.Клычков.
Губернатор Орловской области.

98198

Полезные ссылки

orelregion admmr gosuslugi

Войти or Sign up

Сетевое издание «Вестник Мценского района» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации Эл №ФС77-79418 от 09 ноября 2020г. Учредитель – Муниципальное автономное учреждение Мценского района «Редакция «Вестник Мценского района». Главный редактор – Романова А. В. Электронная почта: radiokor2012@yandex.ru Телефон: +7 9534164648. Адрес: 303030, г. Мценск, ул. Ленина, д. 17.