Суббота, 20 апреля 2024

общий В рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт» АО «Российский экспортный центр» в 2022 году перезапустило программу «Сделано в России» и продвигает ее в партнерстве с Фондом «Росконгресс».

Программа призвана подтвердить добросовестность отечественного производителя как надежного поставщика качественной продукции. Участники программы получают информационную и маркетинговую поддержку от АО «Российский экспортный центр».

РЭЦ поможет российским компаниям, которые получат добровольный сертификат «Сделано в России»/Made in Russia продвигать свою продукцию в национальных онлайн-магазинах, шоу-румах за рубежом, а также окажут другую поддержку. В том числе, это В2В-продвижение на базе каталога Made in Russia на приоритетных рынках, специальные рекламные кампании, брендирование профиля товара в национальных онлайн-магазинах РЭЦ и многое другое.

Участниками программы «Сделано в России» и владельцами одноименного добровольного сертификата могут стать производители любой несырьевой продукции. Главное условие - компания должна производить или поставлять продукцию с повышенными характеристиками качества или улучшенными свойствами. Подтвердить соответствие нужно у аккредитованных органов, являющихся партнерами системы добровольной сертификации «Сделано в России».

Органическое происхождение, экологичность, энергоэффективность, надежность - именно эти четыре улучшенных свойства отечественной продукции продвигаются под брендом «Сделано в России»/Made in Russia.

«Российский экспортный центр» уже начал выдавать сертификаты по обновленным правилам.

Подать заявку на участие в программе и получить «птичку» «Сделано в России»/Made in Russia можно на официальном сайте.

СПРАВОЧНО:

АО «Российский экспортный центр» - это государственный институт поддержки несырьевого экспорта, который оказывает компаниям всех отраслей финансовую и нефинансовую помощь на всех этапах выхода на внешние рынки, в том числе в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

В Группу РЭЦ входят Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (ЭКСАР), РОСЭКСИМБАНК и АНО «Школа экспорта».

128166

Полезные ссылки

orelregion admmr gosuslugi

Войти or Sign up

Сетевое издание «Вестник Мценского района» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации Эл №ФС77-79418 от 09 ноября 2020г. Учредитель – Муниципальное автономное учреждение Мценского района «Редакция «Вестник Мценского района». Главный редактор – Романова А. В. Электронная почта: radiokor2012@yandex.ru Телефон: +7 9534164648. Адрес: 303030, г. Мценск, ул. Ленина, д. 17.