КультураВ рамках регионального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура» ежегодно работники культуры Мценского района проходят обучение по дополнительным профессиональным программам, что позволяет приобрести новые знания и навыки для дальнейшей творческой деятельности.

Татьяна Каравцева рассказала о том, как проходило обучение:
- Для повышения квалификации я выбрала направление, связанное с моей основной деятельностью – «Театральная педагогика: современные технологии актерского мастерства». Обучение проходило в дистанционном формате на базе Центра непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры Саратовской государственной консерватории имени Л. В. Собинова.

Отмечу, что все педагоги – мастера своего дела. Все занятия проходили на одном дыхании, было очень интересно и познавательно. Полученные знания очень пригодились мне в дальнейшем. Наши самые главные критики – дети, которые не умеют обманывать и прятать свои эмоции. В июне наш творческий коллектив выступал в пришкольных лагерях с развлекательной программой. По реакции юных зрителей без лишней скромности могу сказать – обучение пошло на пользу!

Администрация Мценского района

uz0h7u6ngDE

"Вестник Мценского района" информационно-новостной портал