Пятница, 29 марта 2024

К Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом сотрудниками районной библиотеки им.И.С.Тургенева совместно со специалистом по социальной работе наркологического отделения БУЗ ОО «Мценская ЦРБ» Семиной Ириной Владимировной для студентов филиала №2 Орловского базового медицинского колледжа провели час познания «Остановись и подумай». На мероприятии ребята узнали о последствиях употребления наркотиков. Через представленную электронную презентацию студентам было рассказано о полезных привычках и опасных для здоровья вредных, таких, как курение, алкоголь, наркомания и токсикомания.
Елена Владимировна привела примеры из опыта работы о том, как вредные привычки пагубно влияют на здоровье и поведение человека.
В конце мероприятия состоялся просмотр социального ролика «ПРОПАСТЬ».
О. Дидковская,
директор Мценской районной
библиотеки им.И. С. Тургенева

смоошлал

 

Полезные ссылки

orelregion admmr gosuslugi

Войти or Sign up

Сетевое издание «Вестник Мценского района» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации Эл №ФС77-79418 от 09 ноября 2020г. Учредитель – Муниципальное автономное учреждение Мценского района «Редакция «Вестник Мценского района». Главный редактор – Романова А. В. Электронная почта: radiokor2012@yandex.ru Телефон: +7 9534164648. Адрес: 303030, г. Мценск, ул. Ленина, д. 17.