Среда, 24 апреля 2024

Начальник отдела наркоконтроля МО МВД России «Мценский» Владимир Климкин рассказал об итогах деятельности правоохранительных органов по выявлению и раскрытию преступлений по линии нарушений антинаркотического законодательства. В уходящем году на территории района проведён ряд оперативно-профилактических операций - «Мак-2021», «Сообщи, где торгуют смертью», «Дети России», зарегистрировано 25 наркопреступлений и 26 административных правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.
О вовлечении волонтеров Мценского района в профилактическую антинаркотическую деятельность проинформировала начальник отдела по работе с молодёжью, физической культуре и спорту Татьяна Дьяченко. В 2022 году эта практика будет продолжена, а самые активные волонтёры будут отмечены поощрениями.
Итоги работы антинаркотической комиссии Мценского района в 2021 году подвела секретарь комиссии Ольга Никова. Деятельность антинаркотической комиссии была направлена на усиление профилактической работы с населением, в первую очередь, с молодёжью и укрепление межведомственного взаимодействия в сфере противодействия распространению наркомании.
Также на заключительном в уходящем году заседании был утверждён план работы антинаркотической комиссии Мценского района на 2022 год.


Администрация Мценского района

Полезные ссылки

orelregion admmr gosuslugi

Войти or Sign up

Сетевое издание «Вестник Мценского района» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации Эл №ФС77-79418 от 09 ноября 2020г. Учредитель – Муниципальное автономное учреждение Мценского района «Редакция «Вестник Мценского района». Главный редактор – Романова А. В. Электронная почта: radiokor2012@yandex.ru Телефон: +7 9534164648. Адрес: 303030, г. Мценск, ул. Ленина, д. 17.