Четверг, 25 апреля 2024

Сегодня под председательством главы Мценского района Екатерины Ерохиной состоялось заседание оргкомитета по подготовке к празднованию Дня Победы.
По решению членов оргкомитета, главный районный праздник состоится на братском захоронении в д. Волково. В рамках заседания были намечены первостепенные задачи по подготовке населенного пункта к торжественным мероприятиям.
Начальник отдела культуры администрации Мценского района Анастасия Олонцева рассказала о планах по ремонту и благоустройству братских захоронений в наступившем году. За счет федеральных и муниципальных средств будет проведено масштабное благоустройство братского захоронения в д. Жилино. Кроме того, в первом квартале отделом культуры планируется проведение мониторинга состояния памятных мест и формирование общего перечня необходимых работ.

Полезные ссылки

orelregion admmr gosuslugi

Войти or Sign up

Сетевое издание «Вестник Мценского района» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации Эл №ФС77-79418 от 09 ноября 2020г. Учредитель – Муниципальное автономное учреждение Мценского района «Редакция «Вестник Мценского района». Главный редактор – Романова А. В. Электронная почта: radiokor2012@yandex.ru Телефон: +7 9534164648. Адрес: 303030, г. Мценск, ул. Ленина, д. 17.